Я гражданин Украины официально не работаю. Какой документ нужен в уфмс для подтверждения РВП.
Я гражданин Украины официально не работаю. Какой документ нужен в уфмс для подтвержения РВП.
Лучший ответ
справка о доходах, копия налоговой декларации или иной документ, подтверждающий размер и источник дохода за очередной год, а также подтверждающие документы в случае превышения двухмесячного срока.