Что делать, если автомобиль в аренду с выкупом не подлежит восстановлению после ДТП, а договор заключен устно?
Взял авто в аренду с выкупом по 1200 в сутки на срок 28 мес, выплатил 599000, попал в ДТП, авто восстановлению не подлежит, хозяину нечего не сказал, договор на выкуп в устной форме, как быть? Он сейчас типа хочет продавать авто, т.к я больше двух месяцев не плачу ему деньги! Позвоните если сможете завтра 04.04.2017 после десяти утра! Спасибо.
Здравствуйте.
Мы не звоним сами, если Вам необходима полная юридическая помощь, то выберите юриста и свяжитесь с ним.
Удачи Вам.
Здравствуйте Василий
Никто вам звонить не будет. Ответ напишут здесь.
Деньги придется доплатить в любом случае. ПО ДТП не понятно, кто виновен
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.