Самара, 31.03.2020, 00:23

Арендодатель хочет забрать автомобиль и не хочет возвращать деньги есть договор аренды с последующим выкупом. Что делать?

Вопрос №17164500 из г. Самара
опубликован 31.03.2020, 00:23
Арендодатель хочет забрать автомобиль и не хочет возвращать деньги есть договор аренды с последующим выкупом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала претензию, затем в суд с исковым заявлением.

31.03.2020, 00:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

В суд нужно обращаться.

31.03.2020, 00:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А может он забрать автомобиль без моего согласия?

31.03.2020, 00:25

Смотрите договор. В нем должно быть прописано какименно можно забрать Авто.

31.03.2020, 00:30