Как купить вторую половину дома без ипотеки, если первая половина уже оформлена на меня
Если одна половина дома оформлена на меня... а на вторую половину мне хватает купить за материнский капитал... т.к. хозяин второй половины продает за 450000... могу ли я без ипотеки купить вторую половину без ипотеки..?
Лучший ответ
Если ваш ребёнок уже достиг трёх лет, то вы можете воспользоваться материнским капиталом и направить его на приобретение жилого помещения.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Если ребенку уже есть три года (на которого выдан сертификат), то можете купить жилое помещение за средств материнского капитала.
я уже написала...что ребенку нет 3 лет...а смысл брать ипотеку если мне хватает мат.сертификат..??могу тогда я сделать как улучшение жил.условий...?