Москва, 03.04.2017, 21:47

Инцидент со скидыванием бычка с пожарной лестницы студенческого общежития - куда обратиться и как решить проблему?

Вопрос №12374575 из г. Москва
опубликован 03.04.2017, 21:47
Проходя мимо студенческого общежития с пожарной лестницы общежития на меня скинули бычок, тем самым прожглась дорогая вещь. Что делать и к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общежитиях нельзя курить, а бычки оттуда летят постоянно

Сам факт что курят на ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ.

03.04.2017, 22:09

Обратитесь с претензхией к руководству общежитиЯ о возмещении ущерба из-за недостатка контроля за курильщиками. Потом в суд. Удачи и всего самого доброго. Тоже выход.

03.04.2017, 22:11

Найти обидчика наверно будет сложно. Напдо было бычок изъять. Сколько стоит дорогая вещь? Если более заработной платы, то и то не будет повреждения по неосторожности. Нужен значительный ущерб но не менее 2, 5 тыс. руб. Можно к адмиитнитстрации общежития обратиться, чтобы провели проверку этого факта. Но амне кажется Вы сами быстрее узнаете, чем остальные.

03.04.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В общежитиях нельзя курить, а бычки оттуда летят постоянно

Сам факт что курят на ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ.

03.04.2017, 22:09

Обратитесь с претензхией к руководству общежитиЯ о возмещении ущерба из-за недостатка контроля за курильщиками. Потом в суд. Удачи и всего самого доброго. Тоже выход.

03.04.2017, 22:11