Что делать если на бирже труда неправильно посчитали стаж?
Доброго времени суток! Обратитесь руководителю с письменным заявлением о необходимости исправления допущенной ошибки в исчислении трудового стажа. Всего доброго!
Добрый вечер. Вы можете написать руководителю о бирже заявление чтобы исправили ошибку случае отказа обращаться в суд либо в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Стандартная процедура
1. Пишем заявление Руководителю об исправлении ошибки
Нет ответа или он Вас не устраивает
2. Пишем жалобу в прокуратуру или подаём в суд.