Возможно ли оспорить штрафы за необслуживание придомной территории, если не проживаешь по прописке и снимаешь квартиру в другом городе?
Не проживаю по прописке 4 года пришёл штраф за неокошенную траву на придомной территории 20000 р через месяц пришёл штраф 40000 р за неубранную придомную территорию снимаю квартиру проживаю в другом городе могу ли взять выписку о аренде проживания по факту и оспорить штраф. Цены конечно штрафов космические.
Здравствуйте. Обязанность нести бремя содержания своего имущества - лежит на собственнике. Если Вы собственник, то никакие выписки вам не помогут. Штраф вправе оспаривать в суде, согласно ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.