Какие мои действия, если я потерял паспорт гражданина Украины на территории РФ,я уроженец Луганской области (Донбасс)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса! Вам необходимо подать в полицию заявление об утере паспорта, а после этого обратиться в посольство Украины в России для получения выездного документа. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, уважаемая, Лариса
Обратитесь в посольство Украины и получите справку для выезда и в Украине поменяете в центре наданння послуг
Удачи Вам и вашим близким!
,
Спасибо за вашу работу!