Я гражданин Украины находясь на территории РФ потерял паспорт, но проживаю в Луганской Нарднной Республики.
Вам необходимо помимо получения справки, вам нужно уведомить о факте потери паспорта ЛНР миграционную службу ЛНР и при пересечении границы РФ ЛНР вас должен встречать представитель миграции ЛНР.
Необходимо прийти в территориальный отдел по вопросам миграции МВД России и заявить о пропаже паспорта, Вам сделают справку об установлении личности и направят в консульство для получения выздного свидетельства, на родине получите новый паспорт.
Необходимо обратиться в Посольство Украины в РФ: https://russia.mfa.gov.ua/ru
для получения временного документа о том, что вы действительно являетесь гражданином Украины.