Краснодар, 03.04.2017, 23:42

Куда обратиться при потере смартфона или краже. Краснодар, утеря в Магните, Константин.

Вопрос №12374860 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2017, 23:42
Куда обратиться при потере сматрфона или краже. Краснодар, утеря в Магните, Константин.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию в таком случае нужно обращаться в любом случае, т.к. если нашедший в магните телефон "присвоит" его себе, это тоже будет квалифицироваться, как кража. Так сложилась судебная практика.

03.04.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Вы Уж определитесь конкретно. Украли у вас смартфон или всё-таки вы его потеряли. Потому что это совершенно две разные вещи с точки зрения закона. Удачи и всего хорошего.

03.04.2017, 23:45

Доброго времени суток! Если потеряли то в администрацию магазина, может кто то видел, хотя вряд ли. если украли, то в полицию обращайтесь.

03.04.2017, 23:58

Куда обратится при утере сматрфона, можно ли его найти? Все документы на устройство есть.

03.04.2017, 23:49

Добрый день, уважаемый Константин

Обратитесь в полицию с заявлением и документами на телефон

Удачи Вам и вашим близким!

,

03.04.2017, 23:50

В полицию в таком случае нужно обращаться в любом случае, т.к. если нашедший в магните телефон "присвоит" его себе, это тоже будет квалифицироваться, как кража. Так сложилась судебная практика. Нашедший его в магните, обязан передать или администрации или в полицию.

03.04.2017, 23:53