Куда обратиться при потере смартфона или краже. Краснодар, утеря в Магните, Константин.
В полицию в таком случае нужно обращаться в любом случае, т.к. если нашедший в магните телефон "присвоит" его себе, это тоже будет квалифицироваться, как кража. Так сложилась судебная практика.
Доброго времени суток. Вы Уж определитесь конкретно. Украли у вас смартфон или всё-таки вы его потеряли. Потому что это совершенно две разные вещи с точки зрения закона. Удачи и всего хорошего.
Доброго времени суток! Если потеряли то в администрацию магазина, может кто то видел, хотя вряд ли. если украли, то в полицию обращайтесь.
Куда обратится при утере сматрфона, можно ли его найти? Все документы на устройство есть.
Добрый день, уважаемый Константин
Обратитесь в полицию с заявлением и документами на телефон
Удачи Вам и вашим близким!
,
В полицию в таком случае нужно обращаться в любом случае, т.к. если нашедший в магните телефон "присвоит" его себе, это тоже будет квалифицироваться, как кража. Так сложилась судебная практика. Нашедший его в магните, обязан передать или администрации или в полицию.