Скажите, а директор школы имеет права поднять первый класс на верхние этажи?
Лучший ответ
По правилам САНПИНа, первоклашки могут обучаться не выше второго этажа. Если директор нарушает правила, пишите жалобу в отдел образования района.
Доброго времени суток. Данный момент находится в ведении директора школы. Если он посчитает нужным сделать так, он так и сделает. Удачи и всего хорошего.