Проблема питания бездомных кошек - как решить вопрос с остатками пищи у подъезда?
Жильцы с 1 го этажа 5 эт 100 квартирного дома регулярно кормят бездомных кошек на улице у себя под балконом. Постоянно приходится наблюдать трапезы и остатки пищевых отходов у парадного подъезда. Как с этим бороться?
Здравствуйте!
Придомовая территория является зоной ответственности управляющей компании. Обратитесь в УК с заявлением по данному вопросу. Место кормления бездомных животных можно перенести. При местной администрации существуют службы, занимающиеся отловом бездомных животных и стерилизацией, можно также обратиться к ним.