Как зарегистрировать ребёнка на биологического отца после развода и узаконения отношений?
Будучи замужем забеременела от другого мужчины. С мужем развелась после рождения ребёнка. узаконили отношения с биологическим отцом. . на кого будет зарегистрирован ребёнок? что нужно сделать для того чтобы зарегистрировать ребёнка на биологического отца? Поможет ли в этом вопросе наличие днк анализа и брак с биологическим отцом?
Я вам уже отвечала. Если вы будете в другом браке, то проблем с регистрацией ребенка на биологического отца (нового супруга) не будет. Это если бы вы развелись и не вышли замуж, то отцом бы записали бывшего супруга.
Здравствуйте! Ребенок может быть записан на биологического отца на основании совместного заявления Вашего и биологического отца.
Вам поможет иск в суд биологического отца об аннулировании записи об отцовстве вашего бывшего мужа в свидетельстве о рождении. Днк экспертиза может быть как доказательство в силу