Как решить проблему с приставами, когда они находятся в другом районе и отказываются общаться по телефону
У меня арестовали счета, пристав находится в другом районе, как мне можно решить вопрос с приставами, если они не хотят даже разговаривать по телефону?
Лучший ответ
Подайте письменное заявление по почте и приобщите справку о том, на какой счет поступает зарплата или детские пособия. Более 50% в месяц из зарплаты удерживать не вправе.
Добрый день. Вы вправе направить приставам письменное обращение, на которое они будут обязаны ответить в течение 30 дней.