Каковы последствия просрочки платежей в декрете и получение уведомления со статьей 393 пункт 1?
Есть такое понятие как кредитные каникулы - это когда клиент попадает в ситуацию когда у него плохое финансовое состояние, но тем не менее желает оплатить задолженность. Как правило банки идут на встречу и удовлетворяют его, на нашей практике было предоставление отсрочки на 6 месяцев, при этом клиент платил только проценты по кредиты, остальное все было заморожено на 6 месяцев. Если Вы желаете, то я в течении часа направлю Вам подготовленное от Вашего имение данное письмо на имя управляющего банка.
Уважаемая Виктория! Рекомендую своевременно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа кредитных отношений с Вашим участием для определения порядка и условий их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов. Надеюсь, Вы понимаете, что сами по себе эти правоотношения не прекратятся и ими Вам придется рано или поздно заниматься по существу и, желательно, не выходя за пределы "правового поля"...