Приватизация квартиры через агенство - отсутствие указания на лицо в договоре и возможность выдачи доверенности без права подписи
Приватизировать квартиру можно только на того, кто в этой квартире зарегистрирован по месту жительства. В доверенности можете предусмотреть любые полномочия.
Здравствуйте.
Доверенность без права подписи не имеет смысла, так как тогда агентство не сможет собирать справки необходимые, а также проводить другие действия.
Почитайте для начала отзывы об этом агентстве в интернете.
--- Здравствуйте, доверенность можете выдать любую на ваше усмотрение, и чтобы себя обезопасить, в доверенности указать ф.и.о. на которого может быть оформлена приватизация квартиры Удачи Вам и всего хорошего
Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса на оказание услуг по приватизации. Удачи вам и вашим близким.