Приватизация квартиры через агенство - отсутствие указания на лицо в договоре и возможность выдачи доверенности без права подписи

Я хочу приватизировать квартиру через агенство. Мне составили договор на оказание услуги. В договоре указан только адрес квартиры, которую нужно приватизировать, но не указанно на кого. И какую доверенность я могу дать агенству? Можно дать доверенность без права подписи?
Лучший ответ

Приватизировать квартиру можно только на того, кто в этой квартире зарегистрирован по месту жительства. В доверенности можете предусмотреть любые полномочия.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Доверенность без права подписи не имеет смысла, так как тогда агентство не сможет собирать справки необходимые, а также проводить другие действия.

Почитайте для начала отзывы об этом агентстве в интернете.

Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, доверенность можете выдать любую на ваше усмотрение, и чтобы себя обезопасить, в доверенности указать ф.и.о. на которого может быть оформлена приватизация квартиры Удачи Вам и всего хорошего

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса на оказание услуг по приватизации. Удачи вам и вашим близким.

Выражаю признательность за помощь.