Как подать иск к предпринимателю, если утерян договор об оказании услуг, но есть акт выполненных работ?

Договор об оказании услуг утерян, остался только акт в котором указано что на основании договора оказаны услуги, стоимость услуг, дата оказания, номер договора. Как подать исковое к предпринимателю о нарушении прав потребителя?
Лучший ответ

Начните с претензии. Основанной на нормах Закона О защите прав потребителей. Ст.29

Далее иск в суд. Отсутствие договора в письменном виде не лишает Вас права судебной защиты. Доказывайте факт заключения договора другими материалами. Оплатой, акто, свидетелями и так далее.

Спасибо, что проконсультировали!

Напишите претензию предпринимателю.