Как получить разрешение на регистрацию автомобиля, купленного в другом регионе, в условиях запрета от ССП и возможность подачи в суд?
Здравствуйте, Евгений.
Никак не снимите, кроме как погасить долги за бывшего владельца авто.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день уважаемый гость. Вам надо подавать иск к органу который наложил запрет по месту его юрид адреса. Удачи вам и вашим близким.
Если запрет на регистрационные действия установлен после оформления договора купли-продажи на транспортное средство, Вы можете обратиться в суд с иском о снятии запрета, так как являетесь добросовестным преобретателем. Если запрет был наложен до продажи автомобиля, то ничего не сделать. Так как владелец автомобиля продавать его не имел права.