Мой сын сломал руку на соревнованиях по самбо в марте 2015 года. Можем ли мы получить страховку?
Смотрите свой договор условия страхования от каких рисков был застрахован ребёнок а также условия выплаты сроки выплаты. Предусмотрено ли договором выплаты по истечении 2 лет?
Здравствуйте, надо смотреть условия вашего договора страхования, за что вам должны вылпачивать страховые выплаты. Тогда точно можно будет сказать.
Здравствуйте Татьяна. Все зависит от условий вашего страхового полиса, мы ваши документы не видим и ничего конкретного сказать не можем. Всего хорошего.
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим договором страхования. Можете обратиться в Страховую компанию и на месте решить вопрос. Всего доброго!