Неправомерное поведение полиции во время допроса - мои права были нарушены?
С Вас взяли объяснения оперативники в рамках проверки по заявлению. Да, Вам вообще не надо было ходить в полицию и давать какие то объяснения без повестки. Но, это не допрос был, а объяснения. Ничего Вам не будет. Вас просто пытались запугать. А Вашего парня в этом случае гнать надо в шею. Он Вас подставил.
Здравствуйте Анна. То что вы подписываете, желательно читать предварительно. Если вы ничего не понимаете в юридических делах, значит с собой нужно брать адвоката. То что не было повестки, ничего страшного.
Добрый день! С брали объяснения в рамках проводимой проверки по заявлению о преступлении. Вам бояться нечего, просто нужно было сообщить известную Вам информацию по этому поводу. Если с Ваших слов все записали верно, то поводов переживать нет. Всего доброго!