Проблема - Отсутствие установки онлайн касс в сельской местности - как решить проблему с остатками пива?
Онлайн кассы в сельской местности до сих пор не устанавливаются, хотя мы оплатили ооо "СБР" за ккт и обслуживание, как быть с остатками пива, можно их продать, ведь сроки реализации пройдут, пока что то решится и мы понесем убытки. Спасибо!
Лучший ответ
Наталья, прежде чем оплачивать работы необходимо заключить договор и указать ответственность сторон. Если вы все сделали правильно, то все убытки должны были предусмотреть в ответственности ООО.
Спасибо, я у Вас в долгу!