Прокуратура запрашивает персональные данные о родственниках должностных лиц заказчиков - какие права имеют заказчики в отказе?
Прокуратура запрашивает сведения (персональные данные, т.е. паспортные данные, ИНН) о близких родственников (бабушки, дедушки, мама, папа, братья, сестры, дети) должностных лиц заказчиков. Заказчики отказываются давать такие данные. Как быть? На что опираться?
Здравствуйте, так и указывайте. Что на ваш запрос они подобные данные дать отк 5 азалиь, сообщиете об этом прокурору, пусть он уже решает.
Доброго времени суток! Обязаны предоставить данные, которые запрашивает прокуратура. Если не исполнят, то предусмотрена ответственность.