Был лишен прав статья 12.27 часть 2 и 12.26 ч 1, но по второй статье суда не было, в гаи не дают пересдавать.

Был лишон прав статья 12.27 часть 2 и 12.26 ч 1, но по второй статье суда не было, в гаи не дают перездавать.

Лучший ответ

Необходимо выяснить причины, по которым вам отказывают в пересдаче экзамена.

При лишении прав возможно оба производства соединены в одно и решение выносилось сразу по двум составам.

Добрый день. Идите в ГИБДД и ищите свой протокол по части 12 26. Если протокол аннулирован, то Вас незаконно не допускают к сдаче экзаменов. Если протокол направлен в суд, то возьмите справку из суда о принятом решении.