Правомерно ли вешать на работника затраты, если пережог горючего произошел не по его вине и бухгалтер не учел все поправки в расчетах?
При невыплате зарплаты можете написать жалобу в рострудинспекцию и в прокуратуру.
Что касается перерасхода горючего, работодатель обязан представить доказательства того, что имело место необоснованное расходование гсм.
Нет не правомерно. Обращайтесь в Следственный комитет России по факту невыплаты заработной платы. Статья 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с произведенными начислениями, можете написать объяснения в письменном виде. Также можно пожаловаться на незаконные удержания в трудовую инспекцию, проведут проверку.