Если я нахожусь в розыске в ДНО и в России имею РВП, есть ли шанс получить внж.
Доброго времени суток! Нет конечно, ничего не получите, кроме уголовной ответственности, как только будете задержаны на территории данных стран.
Здравствуйте, Юрий!
Получить-то ВНЖ Вы сможете Но, учитывайте, что если совершили преступление против мирных жителей Донбасса (ДНР), то Вас могут экстрадировать на Украину после того, как на Украине появится законная и вменяемая власть. Надеюсь, понимаете о чем я говорю.
Добрый день уважаемый Вы можете получить ВНЖ но информация рано или поздно дойдёт до правоохранителей РФ. Удачи вам и вашим близким. _