Должен ли я оплачивать транспортный налог за 2012 год, в 2017 году?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можете не платить - пусть подают в суд - там заявите о пропуске срока исковой давности

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Срок для взыскания недоимки по транспортному налогу пропущен, поэтому добровольно ничего не платите. Если обратятся в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае нет не платите так как срок исковой давности прошел. Пусть на вас подают в суд по данному обстоятельстве.

Спасибо за дельный совет!