Должен ли я оплачивать транспортный налог за 2012 год, в 2017 году?
Доброго времени суток!
Можете не платить - пусть подают в суд - там заявите о пропуске срока исковой давности
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Срок для взыскания недоимки по транспортному налогу пропущен, поэтому добровольно ничего не платите. Если обратятся в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте! В данном случае нет не платите так как срок исковой давности прошел. Пусть на вас подают в суд по данному обстоятельстве.