Права собственника жилого дома с газовым отоплением - предоставление бесплатного счетчика и оплата за установку
Согласно постановления правительства РФ № 824 от 19 сентября, я как собственник жилого дома с газовым отоплением, не должна сама покупать прибор учета (счетчик), а мне его должна бесплатно предоставить газовая служба? И если это так, то за установку я должна платить или все бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте Да Обратитесь с заявлением в Газовую компанию вызовите специалиста Он должен прийти со счетчиком если вам придется покупать его за свой счёт то затем пишите им претензию на возмещение стоимости этого счетчика.
Наконец-то все понятно, благодарю!