Обидно. У меня стаж больше 40 лет и 37 лет работала мед сестрой с вредностью 25%и за это я получаю минимальную пенсию. Почему.
Обидно. У меня стаж больше 40 лет и 37 лет работала мед сесрой с вреднотью 25%и за это я получаю минимальную пенсию. Почему.
Уважаемая Зинаида Ивановна, по данному вопросу вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства, просить произвести перерасчет пенсии, в случае отказа можете обжаловать его в судебном порядке, статья
Обратитесь в Пенсионный фонд по месту вашего жительства за разъяснением мы к сожалению и здесь мы видим ваше личное дело пенсионные Если Вас что-то не устраивает в размере пенсии Пишите жалобу в прокуратуру этого же района они проведут проверку законности начисления вашей пенсии.
Этот вопрос вам лучше адресовать в управление пенсионного фонда по месту вашей регистрации. Возможно нужно будет представить дополнительные документы подтверждающие вредность вашей работы.