Проблема обеспечения антитеррористической защищенности на электричках горьковского направления вечером
Этого никто не может гарантировать и вопрос юридически не решается. Если в крупных городах на вокзалах стоят металлоискатели, то на промежуточных остановках. Их зачастую нет, проноси что хочешь и сколько хочешь. Охрана, сопровождающая электричку также часто носит лишь формальный характер.
Юрист не компетентен в вопросах антитеррористической защищенности граждан.
Здравствуйте! В данном случае какой у вас вопрос по данному обстоятельству? Вы не могли более детально описать вашу ситуацию по вашему вопросу.
Здравствуйте.
Юрист не обеспечивает безопасность граждан. Этим вопросом занимается государство.
Спасибо, за обращением на наш сайт.