У ребенка кашель с мокротой, но без других симптомов. Почему воспитатель может отказаться принять его?
Уважаемый Регина, если у вашего ребёнка имеются признаки что он не здоров воспитатель имеет право не принять его в садик, так как в таком случае могут заболеть другие дети. Обратитесь к врачу если врач вам выдаст справку что ребёнок здоров в таком случае идите в сад, и Предъявите данный документ. Также вы можете обратиться к заведующей детским дошкольным учреждением. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Обратитесь к врачу, вам нужно предоставить воспитателю справку что ребенок здоров и признаков заболевания нет - сами вы не являетесь специалистом, так же как и воспитатель.