Какая компенсация положена пассажиру военного водителя, попавшему в ДТП с разрывом селезенки?
У меня такая ситуация я была пассажиром на водитель военный мы папали в ДТП и у меня разрыв селезенки какая кампинсация мне положена?
Добрый вечер, Алина! КОМПЕНСАЦИЯ ТАКАЯ, КАКУЮ ВЗЫЩЕТ СУД ПО ВАШЕМУ ИСКУ. Подавайте иск к виновнику. Взыскивайте вред здоровью (расходы на лечение) и моральный вред.
Здравствуйте. ВЫ прочтите свой вопрос нашими глазами - и попробуйте его понять. Как можно быть пассажиром на водитель военный?
Размер компенсации морального вреда определяет суд. Страховая компания выплачивает расходы на лечение в соответствии с предоставленными документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.