Новый закон о торговле - как он влияет на продажу хэндмейд сувениров и аксессуаров?

С 1 июля входит в силу новый закон о торговли, "онлайн касса". Как коснется это тех, кто сдает хейдмейд продукцию на торговлю в магазины? Сувенирная продукция и аксессуары. На аксессуары сертификации нет (изделия из кожи: сумки, кошельки, ремни) И вообще, что косаемое законов в этом году продажи изделий ручной работы, за что возможны штрафы, что разрешено и что запрещено.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам с этим вопросом желательно очно обратиться к юристу и вы обязательно получите все разъяснения по вашему вопросу.

Здравствуйте Юлия

По коммерческим вопросам юристы отвечают платно. Поэтому можете обращаться на личную консультацию к любому юристу

Удачи Вам.