Санкт-Петербург, 04.04.2017, 11:45

Протокол получен с нарушением закона-суд использовал. Тогда постановление вынесено с нарушением какой статьи КоАП РФ?

Вопрос №12376626 из г. Мурманск
опубликован 04.04.2017, 11:45
Протокол получен с нарушением закона-суд использовал. Тогда постановление вынесено с нарушением какой статьи КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто определил, что протокол получен с нарушением законодательства? Это ваше личное мнение? . Постановление может быть незаконным, если нарушены нормы материального и процессуального права.

04.04.2017, 12:41

Доброго времени суток.

Уважаемая Евгения Павловна, нужно ознакомиться с данным протоколом, дабы сказать, какая нарушена ст. в КОАп

Всего хорошего, удачи вам.

04.04.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

То что получен с нарушением - факт.

Вот меня и интересует эта норма процессуального права.

04.04.2017, 15:42

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

04.04.2017, 15:47

Добрый день. Не видя всех Документов, сложно сориентироваться о чем идёт речь и на основании чего вы сделали такие выводы. Всего хорошего.

04.04.2017, 15:48

Если бы это был факт, - суд бы признал протокол не допустимым доказательством. Значит не такой уж и факт.. Или только Вы так считаете.. Вы напишите в чем нарушение? Возможно это не существенно и не мешает использовать этот протокол доказательством. По крайней мере невозможно ответить на ваш вопрос, не зная в чем нарушение в составлении протокола, - именно от этого зависит ответ на Ваш вопрос..

04.04.2017, 20:34