Как снять запрет на регистрацию автомобиля после покупки по договору купли-продажи?
Здравствуйте! Вы уже являетесь владельцем ТС, поэтому подавайте в суд исковое заявление об освобождении транспортного средства из-под ареста.
Здравствуйте надо смотреть когда была наложен запрет если после сделки купли-продажи 2 праве снять арест в судебном порядке если да что лучше расторгнуть этот договор купли-продажи.
Добрый день! В судебном порядке снимайте запрет, установлен он явно незаконно - этот автомобиль является Вашей собственностью, к тому же перерегистрирован
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!