Как оформить документы на новую квартиру при наличии доверенности на другого человека, если квартира зарегистрирована на меня и моего 15-летнего сына?
Проконсультируйте пожалуйста. Мы получили новую квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Сейчас нужно оформить документы на новую квартиру. Квартира зарегистрирована на меня и сын (15 лет). Квартира находится в другом городе, поэтому я написала доверенность на другого человека, он будет заниматься оформлением документов. От ребенка тоже нужна нотариальная доверенность или нужна его личная подпись? Спасибо.
Добрый день! От ребенка не требуется ничего, Вы действуете сами в его интересах, как законный представитель.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!