Что делать если кредит был оформлен сторонним лицом по потерянным документам, а мне на работу пришел исполнительный лист?
Если Вашей подписи нет, то кредитный договор необходимо признать недействительным. Поможет в этом кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Обращаться в полицию, или лучше сразу в следственный комитет, так как получается что вынесено заведомо не правосудное судебное решение о взыскании с вас мошенниками денежных средств.
Если пришел исполнительный лист, значит имеется решение суда. Вам следует обязательно данное решение суда обжаловать. Обратитесь в суд.