Я сирота, нахожусь в армии. Что мне положено после армии, ответьте пожалуйста поскорее.
Я сирота, нахожусь в армии. Что мне положено после армии, ответти пожалуйста поскорее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам положены денежная сумма, размер уточняйте в органах соц. защиты и встаньте в очередь на жилье.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Квартира, чтоб Ее получить Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.