Риск привлечения к ответственности за раздачу листовок без соответствующей рекламной лицензии
Занимаюсь кадастровыми работами, оформлением документов, у меня есть работник раздающий листовки на улице, рекламной деятельность не прописана у меня в ип, и что нельзя раздавать свои листовки? Меня могут привлеч? Или оштрафовать?
Лучший ответ
Здравствуйте Владислав
Листовки по своей деятельности можете раздавать, если хотите. Это не запрещено
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, буду знать.