Признан виновным в ДТП, неправильное указание фамилии и суммы ущерба в иске - что делать?

3.04.14 г произошло ДТП, виновником признали меня.

Сегодня позвонили из суда и пригласили на до судебное разбирательство назначенное на 11.04.17 г.

Так же я заехал в суд и забрал документы по данному делу, в иске неправильно указанна моя фамилия, а также сумма ущерба без износа деталей.

Как мне быть?

Лучший ответ

Александр, подготовьте письменное возражение против исковых требований, если у Вас есть основания их не признавать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Благодарю Вас!

По данному иску вы вправе представить свои доводы и возражения в письменном виде, ходатайствуйте о проведении экспертизы. Экспертиза за счет заявившей стороны.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Подготовьте письменные возражения на исковое заявление. Напишите свою позицию по гражданскому делу и направьте в суд с приложением количества копий возражений по числу лиц, участвующих в деле (для истца и третьих лиц, указанных в иске).

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день уважаемый гость. Вы вправе не признавать данный иск и подать возражения на него. Обращайтесь к любому юристу на сайте Вам помогут. Удачи Вам и вашим близким.

Выражаю признательность за помощь.