Хочу перевестись с рвсн в ВМФ отношение на руках. Возможно или нет.
Хочу перевестись с рвсн в вмф отношение на руках. Возможно или нет.
Лучший ответ
По закону имеете право. Но командование РВСН будет вставлять палки в колеса. Никто не хочет разбрасываться кадрами. Если нет подвязок среди командования (Не частей. А округов), готовьтесь к длительному и изнурительному процессу (не голословные слова, практика)
Спасибо, теперь все ясно.