Что нужно, чтобы попасть в школу рядом с домом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно быть зарегистрированными в одном из жилых помещений, закрепленных заданной школой. Также некоторые школы могут принимать детей на свободные места, если такие есть. По этому вопросу нужно обращаться непосредственно в учебное заведение.

Добрый день. Если Вы не относитесь территориально к данному учебному заведению, то необходимо предоставить временную регистрацию по данному адресу и договор аренды (если жилье съемное). При наличии свободных мест отказать в приеме документов не имеют право.

Здравствуйте. Если вы по регистрации относитесь к данной школе, то вас обязаны принять. Если не относитесь. То вас могут принять при наличии свободных мест.