Вопрос - Можно ли летать на самолете по России при наличии задолженности по штрафам ГАИ?
У меня штраф получен 2016 январь 7500 гаи заплатил 500 р еще один штраф 5500 заплатил 2500 могу ли я летать на самолете по россий.
Здравствуйте! Ограничения по передвижению по территории РФ нет. Можете лететь на самолете при любой сумме задолженности. Ограничение действует при выезде за границу.
Здравствуйте, Максим!
Вам не могут ограничить передвижение по территории России из за административных штрафов. Могут ограничить выезд за границу, если возбуждено исполнительное производство.
Добрый день! Можете конечно, Ваше передвижение в пределах России никто не вправе ограничивать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!