Необходимость наличия механика с соответствующим обучением для обслуживания автомобильного парка в организации доставки товаров в магазины - анализ законодательных документов.

В нашей организации 4 автомашины - УАЗ. Занимаемся доставкой товара в магазины. Нужен ли нам механик? Если да, то должен ли он проходить соответствующее обучении или нет? Прошу ответить со ссылкой на законодательные документы, чтобы я могла их показать руководителю, а то в интернете конкретного ответа на свой вопрос я не нашла. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Всё зависит от того какой деятельностью вы занимаетесь, Механик в принципе быть должен, Однако проходить обучение он обязан не во всех случаях. Для уточнения вашего вопроса необходимо ознакомиться с документами, обращайтесь на личную консультацию к юристу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вопросы коммерческого характера являются платными. Получить консультацию можете задав вип-вопрос либо обратившись в чат к любому юристу.

Спасибо, все понятно!