Возможные последствия неверной информации о месте работы при подаче заявки на кредит в банке
Работала в банке, сократили в феврале. В марте подавала заявку на кредит и указала место работы этот банк, будто там ещё работаю.. Кредит не получила. Сейчас спустя неделю звонят, проверяют из банка.. какие последствия могут быть для меня и для кредитного специалиста?
Здравствуйте.
Никаких последствий не будет если не предоставили не достоверные справки. Вам просто откажут в кредите.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте Так как вы не получили кредит никаких последствий не будет но лучше его уже и не получаете Спасибо за ваше обращение.
Добрый день. Так как вы не предоставили поддельной справки 2 НДФЛ, и иные документы, то никаких последствий не будет. Поэтому нет состава преступления.