Договор купли продажи автомобиля езда без страховки, г. Ростов-на-Дону

Можно ездить на автомобиле после составления договора купли продажи без страховки до 10 суток?
Лучший ответ

Нет, составление договора купли-продажи вообще не является основанием для езды на автомобиле без "страховки". Вот заключение договора купли-продажи - совсем другое дело.

Здравствуйте Да можно ездить на нём до 10 суток после продажи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Согласно Федеральному Закону от 25.04.2002 года № 40 – ФЗ, владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации авто, но не позднее 10 дней с момента возникновения права владения им.