В квитанциях появилась графа ПРОЧИЕ УСЛУГИ и она существенная 198 р. Что это за услуга без ведома абонента?
Следует обратиться с претензией, если данная услуга не обусловлена условиями договора, вам не оказана, то оснований для её оплаты не имеется.
Здравствуйте, Валерий.
Вам следует обратиться в Ростелеком и выяснить, что это за услуга.
Если она фактически Вам не оказывается, Вы в праве не платить за неё.
Добрый день Валерий обратитесь в Ростелеком для дачи разъяснений по данному поводу если вы не пользовались теми услугами которые там будут перечислены пишите письменное заявление об отказе от этой услуги и отказе производить оплату.