Можно сформулировать заголовок следующим образом - Законность включения услуги технадзора в платежный документ на квартиру, предоставляемую управляющей компанией
В платежном документе на квартиру в графе виды услуг появилась новая строка-услуги технадзора. Законно ли это, если исполнитель услуги все таже управляющая компания, которая и так обязана это делать за счет платы за услугу содержание и тех. обслуживание.
Лучший ответ
скорее всего эта услуга не сходит в тариф по текущему содержанию и ремонт, а УК за свой счет ее делать не будет. Обратитесь за расчетом тарифа в УК
Спасибо за ответ!