Владивосток, 04.04.2017, 15:28

Мой гражданский муж, без моего согласия, пользуется моей кредитной картой. Как мне быть. Сейчас мы разошлись.

Вопрос №12377979 из г. Владивосток
опубликован 04.04.2017, 15:28
Мой гражданский муж, без моего согласия, пользуется моей кредитной картой. Как мне быть. Сейчас мы разошлись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк по месту выдачи кредитной карты с заявлением "об утере"

Карта будет заблокирована, а через две недели получите новую карту.

04.04.2017, 15:29

Здравствуйте Ирина. Вам необходимо обратиться в банк и заблокировать вашу карту, через 10 дней вы сможете получить новую карту и продолжать ей пользоваться.

04.04.2017, 15:31

Добрый день Ирина в данной ситуации вам необходимо обратиться в банк где вы получали карту и заблокировать ее в противном случае у вас может возникнуть просрочка.

04.04.2017, 15:51

На карте было 80 тыс. Рублей. Возвращать отказывается.

04.04.2017, 15:36

Добрый день. Либо пишите заявление в полицию или подавайте исковое заявление в суд о неосновательном обогащении и требовать возврата денег.

04.04.2017, 15:38

Здравствуйте Ирина! Уточните свой вопрос. Кто и как вам отказывает возвратить эти денежные средства? Спасибо!

С уважением, Юрист Андрей Лисов!

04.04.2017, 15:39

При наличии личного кабинете в "СБ-он лайн", сможете заблокировать самостоятельно

Либо-позвоните в СО по телефону, назовёте пароль и заблокируете

Зачем же ждать, пока он обнулит карту?

04.04.2017, 15:40