Может ли дочь быть привлечена к уголовной ответственности за использование банковской карты с согласия родителя?
Здесь нет никакой ответственности, если все действия совершены с Вашего устного согласия. Пол страны подобным занимается, никто не привлечёт.
Вообще по закону передача карт третьим лицам запрещена, в данном случае при оформлении доверенности действия будут законными!
Здравствуйте. В данном случае нет оснований для привлечения к уголовной ответственности.
Ирина, если есть Ваше письменное согласие, оформленное в банке, то дочь никто привлечь не сможет.
Да и ответственность будет возможна только по Вашему заявлению.
Так что переживать на данный момент не за что, поверьте.