Отпуск с последующим увольнением по собственному...
Нужно подать заявление об увольнении с работы за две недели до даты увольнения. Период нахождения в отпуске входит в этот срок.
Добрый день!
В чем заключается Ваш вопрос?
Для того чтобы не отрабатывать предусмотренные законодательством 2 недели Вам необходимо написать заявление на отпуск с последующим увольнением, либо заявление об увольнении по собственному желанию и "уйти на больничный" либо просто подписать с работодателем соглашение о расторжении Вашего трудового договора.
Удачи!
Подаётся одно заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию Не позднее чем за две недели. Однако работодатель имеет право отказать в отпуске, за исключением случае когда отпуск на эти даты предусмотрен графиком отпусков.